Что такое свитшот женский?

25 Дек 2019
автор Ольга Николаева
Что такое свитшот женский?

Что такое свитшот женский.

Появление свитшота в гардеробе женщины.

Свитшот- это джемпер сшитый из плотного полотна, идея которого пришла в голову одному из владельцев текстильных фабрик в 20-х годах прошлого столетия. Это были джемперы и треугольными вставками из более плотного хлопка спереди и сзади, чтобы пот лучше впитывался при подвижных играх и занятиях спортом. Вскоре свитшотами заинтересовались профессиональные спортсмены и он стал неотъемлимым атрибутом спортивного уличного костюма.

 

Современные свитшоты, с чем носить их?

В современном мире свитшот стал необыкновенно популярен. Он есть практически у всех - детей, женщин и мужчин, независимого от рода занятости и социального статуса. Благодаря очень удачной посадке на любой фигуре женщины его носят с  джинсами, мини-юбками, классическими брюками, широкими длинными юбками, бермудами и брюками-карго. В интернет-магазине их много - от однотонных до свитшотов женских с рисунком https://venera-mart.ru/garderob/zhenschinam/kofty-svitera-tolstovki/tolstovki-svitshoty/.

 

Разновидности свитшотов.

Благодаря гладкой фактуре ткани свитшоты женские стали благодатным фоном для художников и авторов различных принтов и аппликаций. Современные технологии позволяют разместить на ткани любую картинку - от вашей личной фотографии до любой надписи, то есть позволяет создать свой неповторимый дизайн и самовыразиться таким образом. Благодаря простоте кроя эти трикотажные изделия могут быть любого размера. В нашем интернет-магазине свитшоты женские представлены в полном размерном ряду от 42 до 62 размера. Можно посмотреть и выбрать свой любимый еще один свитшот здесь по этой ссылке.

 

Как подобрать правильно размер свитшота женского.

Благодаря универсальности кроя, подобрать свитшот женский очен просто, достаточно знать свой обхват груди в см - именно он и определит ваш размер по таблице размеров, которая находится на страничке товара. Как сидит этот фасон на фигуре вы сможете оценить, посмотрев фотографию модели в нем, кстати, рост модели так же указан. Вам точно понравится эта простая и в то же время очень удобная модель одежды.

Приятных вам покупок в нашем интернет-магазине. Переходите в раздел по этой ссылке.

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение