Длинные туники-рубашки со стойкой

26 Дек 2019
автор Ольга Николаева
Длинные туники-рубашки со стойкой

Длинные туники-рубашки со стойкой.

 

Туника - это удобно.

Длинные туники- рубашки со стойкой прочно вошли в повседневную жизнь современной женщины. 

 

Почему же туники так нравятся?

Во-первых, их модно носить с любым «низом», то есть длинные туники-рубашки со стойкой можно носить с юбкой-карандашом, с легинсами укороченными или длинными, с классическими брюками или брюками 7/8 длинной. 

Во-вторых, туники-рубашки со стойкой можно носить и дома, как элегантную домашнюю одежду самостоятельно. 

В нашем интернет-магазине в этом товрном разделе (кликайте здесь) вы сможете подобрать длинную тунику-рубашку нужного вам размера и фасона.

 

 Как правильно определить размер вещи?

При переходе на страничку изделия в интернет-магазине, вы увидите подраздел «таблица размеров». В нем вы смотрите какие параметры определяют размер одежды, как правило это объём груди и бёдер. Если вы их не знаете, то при помощи обычной сантиметровой ленты сделаете это легко.

Так же есть описание изделия и состав, чтобы вы понимали из чего сшита длинная туника-рубашка. Это может быть 100% хлопок, либо смесовая  трикотажная ткань имеющая в своём составе полиэстер, вискозу или эластан. Посмотрите примеры по этой ссылке.

 

Куда пойти в длинной тунике-рубашке со стойкой для женщины?

Эта универсальная часть женского гардероба позволяет использоваться практически в любом случае и подойдёт вам если вы: 

    

  • Являетесь сотрудником банка или работаете в офисе;
  • Преподаёте в школе, колледже, ВУЗе;
  • Являетесь самозанятой;
  • Ведёте домашнее хозяйство.

 

Есть длинные туники-рубашки со стойкой для женщин в интернет-магазине, как повседневные так и праздничные. Наличие воротника стойки позволяет своей владелице надеть шейный шарф и любую бижутерию, которая превратит любой образ в более торжественные и подчеркнёт индивидуальность хозяйки.

 

Почему женщины любят длинные рубашки-туники?

Кроме элегантного внешнего вида, за счёт своего силуэта и удлинённости, туника-рубашка со стойкой поможет скрыть женщине широкие бёдра, появившийся животик и все, что ей в себе может не нравится.

 

В действительности, нет плохой фигуры у женщины, есть неправильно подобранная одежда! Поэтому, милые дамы, имея в своём гардеробе длин тунику-рубашку со стойкой, вы получите беспроигрышно-удачный вариант наряда, в котором будете себя чувствовать уверенно и свободно. 

Переходите по ссылке, чтобы выбрать для себя понравившуюся тунику-рубашку со стойкой.

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение