Какой цвет одежды в моде летом?

09 Май 2018
автор Эдуард Сергеев
Какой цвет одежды в моде летом?

Наконец-то прошла холодная и снежная зима.

Пока жгучее лето не вступило в полную силу, рекомендуется носить насыщенные и яркие вещи, чтобы передать свое веселое настроение и с улыбкой провести это незабываемое время. От мягкого лимонного до жгучего солнечно-желтого – каждый из этих оттенков является приоритетным для этого лета. Давайте рассмотрим, как носить такой яркий цвет, воздавая дань модным течениям.

Желтый цвет в моде уже очень давно и до сих пор не потерял свою актуальность. Зачем придумывать нестандартные решения, если идеальные варианты уже давно найдены: экстравагантная юбка плиссе или крэш цвета «золотистый лайм», яркие и насыщенные топы для юных модниц, горчичные комбинезоны делового пошива, воздушные шифоновые платья и многое другое. Поверьте, остаться незамеченной в таких нарядах у вас точно не получится. Кстати, дополнить образ можно изящными аксессуарами в цвет обуви или украшениями пастельных оттенков.

С чем наиболее выигрышно сочетается желтый?

Наиболее популярной комбинацией цветов в тренде 2018 года считается сочетание желтого и синего. Любой даже самый яркий оттенок идеально адаптируется под повседневный образ с помощью джинс. А хотите, наденьте легкое желтое платье, дополните его небольшим синим клатчем и босоножками – и вы будете выглядеть по-настоящему изумительно!

Подобрать стильную женскую одежду самых актуальных расцветок в летнем сезоне можно на сайте «Венера-март».

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение